Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжаемый налобный фонарь Nitecore NU33 для разных сценариев и ситуаций. Универсальный, компактный, невероятно легкий (вес всего 95 грамм). Имеет три светодиода и 5 уровней яркости + режимы SOS и Маяк. В фонаре использована особая система оптических линз, гарантирующая мягкое рассеивание света и высокую светопропускную способность. Nitecore NU33 оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 2000 мАч, хорошо держит заряд, полная зарядка занимает полтора часа, а максимальное время работы при мощности 6 люмен - 147 часов. Универсальная модель как для походов и путешествий, так и для бега, спорта и любых повседневных задач.
- Мощность 700 Люмен
- Материал - поликарбонат и алюминиевый сплав
- Высокий индекс цветопередачи
- Защита от воды и пыли класса IP66
- Индикация заряда, управление с помощью двух кнопок
- Встроенный порт USB-C
- Сверхнизкое энергопотребление в режиме ожидания
- Красный и белый свет
- Дальность светового потока 135 метров
























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.096 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 135 м |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Длина корпуса | 62.3 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Встроенный порт для зарядки, Защита от короткого замыкания, Защита от перезаряда, Защита от перенапряжения, Защита от чрезмерной разрядки |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 147 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 700 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Основной белый свет: Турбо - 700 люмен - 4 часа, Высокий - 200 люмен - 9 часов, Средний - 60 люмен - 47 часов; <p>Дополнительный красный свет: Низкий - 13 люмен - 26 часов, Минимальный - 13 люмен - 50 часов |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Налобные, Туристические, Для бега, Для рыбалки, Для охоты, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 968 ₴




