NITECORE NU25 UL — новый представитель серии NU — перезаряжаемый налобный фонарь с портом USB-C. Модернизированный корпус, световой поток, дальний и ближний свет. Все эти особенности делают из фонаря практичное устройство для активного пользования.
NU25 доступен с 3 источниками света для обеспечения максимальной мощности 400 люмен, в то время как ближний и дальний являются основными источниками света, обеспечивая идеальное сочетание дальнего света и заливающего луча. Используя цельную систему оптических линз со светопропусканием более 94% и высокопроизводительные светодиоды, он специально разработан для равномерного и мягкого света, идеально подходящего для ночного бега и поиска маршрута.
NU25 весит 56 г, а NU25 UL весит 45 г. Оба они изготовлены из легкого поликарбоната и снабжены полыми кронштейнами. Что касается оголовья, в NU25 UL используется спортивное оголовье двойного назначения, обладающее отражающими свойствами и светящимися в темноте, а также может быть отсоединено.
Модель NU25 со встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 650 мАч доступна с входом USB-C и циклической зарядкой, что позволяет сократить количество выбрасываемых батарей более чем на 900 штук ААА в течение жизненного цикла батареи. Помимо режима блокировки для предотвращения случайного включения, ими можно управлять одной рукой для управления лучом и отображения оставшегося заряда батареи. NU25 UL подходит для любых погодных условий, так как имеет класс защиты IP66.
- Максимальная мощность: 400 люмен
- Максимальное расстояние луча: 64 м
- Максимальная интенсивность луча: 1029 кд
- Максимальное время работы: 45 ч 0 м / 1,87 дн.
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 650 мАч
- Специальные режимы: Маяк , SOS
- Цвет луча: Белый свет, красный свет
- Размеры: 60,1 мм x 36,8 мм x 25 мм
- Вес: 45 г





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.045 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр головы | 33 мм |
| Длина корпуса | 60 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от высокого тока, Защита от перенапряжения, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 12 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 45 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 400 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные, Для бега, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 334 ₴



