Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый фонарь Nitecore LR40 выполнен в ретро-стиле и обеспечивает стабильное, уютное освещение в любых обстоятельствах. Оснащен встроенным аккумулятором мощностью 4000 мАч, который можно использовать в качестве резервного источника энергии для других устройств. Яркость плавно регулируется с помощью круглой ручки, доступны несколько режимов разной мощности и температуры а также красный аварийный режим SOS. Максимальная яркость, доступная в теплом белом свете - 100 люмен. Прочный корпус и жесткий металлический каркас надежно защищают светодиоды и внутренние составляющие фонаря, а выпуклая ручка позволяет удобно подвешивать его в любое место. Особенности:
- Максимальное время работы 65 часов (на минимальной яркости)
- Режимы: теплый, теплый белый, белый, красный SOS
- Плавное управление яркостью с помощью ручки-регулятора
- 4 цветные точки-индикатора оставшегося заряда
- Входной порт USB-C, выходной порт USB-A
- Компактный размер, небольшой вес 222 г












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.222 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр корпуса | 96 мм |
| Длина корпуса | 117 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Металлическая петля, Защита от короткого замыкания, Защита от высокого тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от перенапряжения, Тепловая защита, Защита от чрезмерной разрядки |
| Дополнительный режим | Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | до 65 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 100 Lm |
| Режимы работы | Теплый свет: Максимальный - 80 люмен - 15 часов, Минимальный - 15 люмен - 45 часов; Нейтральный свет: Максимальный - 50 люмен - 10 часов, Минимальный - 15 люмен - 38 часов; Белый свет: Максимальный - 100 люмен - 8 часов, Минимальный - 10 люмен - 65 часов |
| Серия | L |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Кемпинговые, Туристические, Перезаряжаемые, Для рыбалки, Ночники |
| Управление | Поворотный переключатель |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 600 ₴




