Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный фонарь Nitecore TM12K с мощностью 12000 люмен. Работает за счет встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 4800 мАч, доступны 5 уровней яркости. OLED -дисплей с информацией о работе устройства в реальном времени. Для полного заряда необходимо всего полтора часа, способен держать заряд до 200 часов. Легкий и компактный, выполнен с цельнолитой технологией корпуса, из алюминиевого сплава. Защищен анодированным покрытием и имеет противоскользящие выемки для пальцев на корпусе. Nitecore TM12K имеет улучшенную производительность и мощность по сравнению с предыдущими моделями серии, по праву считается новым лидером среди тактических фонарей своей категории.
- Ударопрочность до 1-го метра
- Водонепроницаемость и пыленепроницаемость по стандарту IP68
- Дальность луча 250 метров
- Шесть светодиодов CREE XHP50
- Два режима блокировки
- Усовершенствованная регулировка температуры
- Порт USB-C с защитной магнитной крышкой
- Возможность регулировать яркость в высоком режиме от 400 до 2000 люмен



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.233 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Длина корпуса | 108 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки, Встроенный OLED дисплей, Тепловая защита, Защита от короткого замыкания |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | 2 боковые, торцевая |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 6 |
| Комплектация | Фонарь, чехол, темляк, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 200 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 12000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 12000 люмен, Высокий - 1000 люмен - 2 часа 15 минут, Средний - 300 люмен - 7 часов 30 минут, Низкий - 100 люмен - 20 часов, Минимальный - 6 люмен - 200 часов |
| Серия | TM |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XHP50 |
| Тип фонаря | Поисковые, Сверхмощные, Карманные, Полицейские, Тактические, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 11 200 ₴





