Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный тактический фонарь Nitecore P23i Тактические фонари от Найткор - это сочетание невероятной продуктивности с высокой прочностью и стойкостью. Они разрабатываются специально для использования в сложных ситуациях, поэтому идеально подходят для специальных операций, работы спецслужб и других у...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.115 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 470 м |
| Диаметр головы | 31.8 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 143.5 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности, Цифровая стабилизация тока, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700i (NL2150HPi, 5,000mAh), чехол, клипса, темляк, кабель для зарядки USB-C, запасное уплотнительное кольцо, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 45 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 3000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 3000 люмен - 30 минут, Высокий - 1500 люмен - 2 часа 30 минут, Средний - 800 люмен - 4 часа, Низкий - 250 люмен - 10 часов, Минимальный - 50 люмен - 45 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SFT-70 |
| Тип фонаря | Тактические, Подствольные, Поисковые, Сверхмощные, Полицейские, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 21700ix1 |
- Цена: 3 854 ₴






