Описание
Характеристики
Информация для заказа
Налобный фонарь Nitecore NU43 с невероятно легким весом и высокой мощностью 1400 люмен. Оснащен встроенным аккумулятором 18650 емкостью 3400 мАч, который заряжается полностью всего за 2 часа и держит заряд 165 часов при работе в самой низкой яркости (8 люмен). Фонарь имеет множество мер защиты для обеспечения стабильной работы, а также специальные технологии для мягкого, рассеивающегося потока света без мерцания. Работает в трех режимах - красный свет, белый постоянный и белый свет в формате SOS и Маяк. Идеально подходит для ориентирования в темноте, туризма, спорта, повседневного использования. Благодаря легкой конструкции из разных материалов обладает повышенной ударопрочностью до 2 метров.
- Встроенный аккумулятор без возможности замены
- Материалы - пластик и алюминиевый сплав
- Максимальная мощность 1400 люмен
- Дальность луча 130 метров
- Сбалансированный центр тяжести
- Угол засвета больше 100 градусов
- Защита от воды и пыли класса IP68





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.116 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 2 метров |
| Дальность | 130 м |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Длина корпуса | 80 мм |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Цифровая стабилизация тока, Датчик приближения, Встроенный порт для зарядки, Тепловая защита, Защита от чрезмерной разрядки |
| Дополнительный режим | Красный постоянный, Красный сигнальный, SOS, Маяк |
| Дополнительный светодиод | CRI, Красный |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 90 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 1400 Lm |
| Режимы работы | Турбо - 1400 люмен, Высокий - 600 люмен - 10 часов, Средний - 300 люмен - 15 часов, Низкий - 100 люмен - 29 часов, Минимальный - 8 люмен - 165 часов, Красный постоянный - 10 люмен - 66 часов, Красный сигнальный - 10 люмен - 90 часов |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Перезаряжаемые, Туристические, Для рыбалки, Для бега, Налобные |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 720 ₴




