Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore EDC27 представляет собой ультратонкий карманный фонарь, который обладает выдающимися характеристиками. Он имеет компактный плоский корпус, оснащенный двумя высокопроизводительными светодиодами с максимальной мощностью 3000 люмен. Фонарь также обладает OLED-дисплеем, встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 1700mAh и различными функциональными особенностями, такими как защита от ударов, гибридная система охлаждения и технология Power Cut-Off. Он предназначен для использования в различных сферах, таких как повседневные задачи, полицейское применение, поисково-спасательные операции и другие подобные ситуации.
- Максимальная яркость: 3 000 люмен
- Максимальная дальность луча: 220 метров
- Максимальная интенсивность луча: 12 200 кд
- Максимальное время работы: 37 ч 0 мин
- Батарея: Встроенный литий-ионный аккумулятор
- Специальные режимы: СТРОБ
- Цвет луча: Белый свет
- Габариты:
- Длина: 135,6 мм
- Ширина: 31,4 мм
- Вес: 124 г
- Особенности: Готовность к режиму СТРОБ, Перезаряжаемый
- Активность: Снаряжение, Открытый воздух / Кемпинг, Повседневное ношение (EDC)




























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.124 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр корпуса | 31.4 мм |
| Длина корпуса | 135.6 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от высокого тока, Защита от короткого замыкания, Защита от перезаряда, Защита от перенапряжения, Защита от переразряда, Тепловая защита, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки, клипса, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 37 часов |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с титановым покрытием (PVD) |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 3000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 3000 люмен, Высокий - 1000 люмен - 1 час 45 минут, Средний - 200 люмен - 3 часа 45 минут, Низкий - 65 люмен - 11 часов, Минимальный - 15 люмен - 37 часов |
| Серия | EDC |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SST-40-W |
| Тип фонаря | Карманные, Перезаряжаемые, Полицейские, Сверхмощные, Поисковые, Тактические, Туристические |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 3 640 ₴




