Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore SRT6i - мощный ручной фонарь, предназначенный для полицейского использования, поисково-спасательных операций, патрулирования и самообороны. Он обладает уникальными функциональными особенностями, такими как смарт кольцо управления режимами, порт USB Type-C для зарядки, специальный ударный безель, противоударный механизм и мощный светодиод с максимальной мощностью 2100 люмен. Фонарь поддерживает несколько режимов яркости, включая турбо, высокий, низкий и стоб, а также оборудован индикатором мощности для контроля уровня заряда. Изготовлен из прочного алюминиевого сплава с водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью по стандарту IP68 и устойчив к ударам до 2 метров.
- Максимальная яркость: 2 100 люмен
- Максимальная дальность луча: 510 метров
- Максимальная интенсивность луча: 65 200 кд
- Максимальное время работы: 70 ч
- Батарея: 1 × 21700i, 2 × CR123, 2 × RCR123
- Специальные режимы: STROBE
- Цвет луча: Белый свет
- Длина: 163 мм
- Диаметр головы: 40 мм
- Вес: 167 г
- Особенности: STROBE READY, Перезаряжаемый, Смарт-кольцо
- Активность: Правоохранительные органы, Поиск, Кемпинг






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.167 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 25.8 мм |
| Длина корпуса | 163 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Тепловая защита, Встроенный порт для зарядки, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 4 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700i (NL2150HPi, 5,000mAh), адаптер-переходник для аккумуляторов CR123, чехол, клипса, темляк, запасное уплотнительное кольцо, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 70 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 2100 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 2100 люмен - 30 минут, Высокий - 300 люмен - 7 часов 30 минут, Низкий - 30 люмен - 70 часов |
| Серия | SRT |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Тактические, Полицейские, Подствольные, Для охоты, Сверхмощные, Поисковые, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка, поворотный переключатель |
| Элемент питания | 21700ix1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 4 326 ₴




