Фумигатор Nitecore EMR06 был специально разработан для эффективного отпугивания комаров и других насекомых. Он оснащен встроенным аккумулятором емкостью 1800мАч и может быть легко заряжен через универсальный порт, используя power-bank. Зона действия устройства составляет до 5 метров, что обычно достаточно для создания комфортной зоны на открытом воздухе.
Для более эффективного отпугивания комаров и насекомых, фумигатор Nitecore EMR06 использует профессиональные пластины, которые не только превосходят размер и время работы обычных пластин в два раза, но и обеспечивают более высокую эффективность. Новая система нагрева позволяет устройству работать стабильно и потреблять меньше заряда, а также исключает возможность обжечься, так как температура нагрева составляет всего 45 градусов.
Фумигатор Nitecore EMR06 идеально подходит для использования на природе, в лесу, на пикнике или во время отдыха на даче. Он легкий, компактный и портативный, что делает его идеальным спутником для любителей активного отдыха и путешественников. Благодаря этому устройству, вы можете наслаждаться природой, не беспокоясь о комарах и других насекомых.
- компактный размер и небольшой вес
- уникальная система нагрева FCB
- в комплекте крепление под систему MOLLE
- зона защиты до 5-ти метров
- Вес всего 71 грамм
- эффективен уже после 10-ти минут работы















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Тип | Фумигатор |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.071 кг |
| Вместимость | 1800 mAh |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантия | 1 рік |
| Класс | 1 |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Фумигатор, 3 пластины, кабель для зарядки, крепление на систему MOLLE, темляк, фирменная упаковка |
| Способ заряда | От USB |
| Ток USB | 1 A |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 109 ₴





