Описание
Характеристики
Информация для заказа
Налобный фонарь Nitecore Nu40 со встроенным перезаряжаемым аккумулятором. Имеет легкий вес, подвижные элементы для обеспечения максимального комфорта и практичности. Максимальная мощность 1000 люмен, имеет 5 уровней яркости и 3 специальных режима, источники света доступны в красном и белом цвете. Специальный дизайн налобной повязки со светоотражающими полосками и потоотделением. Широкий спектр применения в совокупности с интеллектуальными технологиями.
- Автоматическое снижение яркости в случае определения препятствия вблизи источника света
- Управляется двумя кнопками ВКЛ и MODE
- Ультра гладкая технология True Vision для мягкого рассеивания света
- Широкий угол света
- Вес фонаря 116 грамм
- Защита IP68, ударостойкость до 2 метров
- Индикация питания с помощью 4-х точек
- Встроенный аккумулятор мощностью 2600 мАч
- Быстрая зарядка через порт USB-C





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.116 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 100 м |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Длина корпуса | 80 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от чрезмерной разрядки, Тепловая защита, Датчик приближения |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 120 часов |
| Материал корпуса | Алюминий + поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Режимы работы | Белый свет: Турбо - 1000 люмен, Высокий - 600 люмен - 6 часов, Средний - 300 люмен - 10 часов, Низкий - 100 люмен - 22 часа, Минимальный - 10 люмен - 120 часов; Красный свет: Постоянный - 10 люмен - 50 часов, Медленное мигание - 10 люмен - 68 часов |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Налобные, Туристические, Для бега, Перезаряжаемые, Для рыбалки |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 152 ₴




