Как новейшее достижение в серии SmartRing, NITECORE SRT7i оснащен четвертым поколением умного селекторного кольца, доступного с помощью вращения и нажатия для одноручного контроля переключения режимов и плавной регулировки яркости. Идеально подходящего для мгновенной реакции.
С возможностью плавной регулировки яркости от 0 до 3 000 люмен, SRT7i может обеспечить профессиональный и точный способ управления яркостью в различных задачах. Он оснащен двумя двухступенчатыми кнопками на торце. Полунажатие и удерживание кнопки MODE для доступа к режиму TURBO и полное нажатие кнопки MODE для доступа к режиму STROBE.
В комплект входит литий-ионный аккумулятор NITECORE 21700i (NL2150HPi 5 000 мАч), который обладает двойным выходом с положительной и отрицательной полярностью на обоих концах и обеспечивает максимальное время работы до 800 часов на уровне ULTRALOW 0.1 люмен с высокоэффективным выходом 15А. Он заряжается через USB-C. Кроме того, для полной зарядки SRT7i требуется всего 2,5 часа.
SRT7i изготовлен из алюминиевого сплава, применяемого в авиации, с поверхностной обработкой твердой оксидацией по стандарту HA III, что обеспечивает устойчивость к любым погодным условиям, имеет класс защиты IP68 (погружение до 2 метров на 30 минут) и выдерживает падение с высоты до 2 метров.























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.175 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 580 м |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 25.8 мм |
| Длина корпуса | 163 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 4 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700i (NL2150HPi, 5,000mAh), чехол, клипса, темляк, запасное уплотнительное кольцо, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 800 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 3000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 3000 люмен - 3 часа 15 минут, Низкий - 100 люмен, Минимальный - 0.1 люмен - 800 часов |
| Серия | SRT |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SFT-70 |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Тактические, Поисковые, Подствольные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка, поворотный переключатель |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 21700ix1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 5 135 ₴




