Описание
Характеристики
Информация для заказа
Налобный фонарь Nitecore NU50 — это легкое и практичное устройство с подвижными элементами для обеспечения максимального комфорта. Он имеет максимальную мощность 1400 люмен, с 5 уровнями яркости и 3 специальными режимами, доступными как для красного, так и для белого источника света. Он имеет специальное оголовье со светоотражающими полосами и отделением от пота для дополнительного удобства. Благодаря своей интеллектуальной технологии он имеет широкий спектр применений.
- Автоматическое снижение яркости в случае определения препятствия вблизи источника света
- Управляется двумя кнопками ВКЛ и MODE
- Ультра гладкая технология True Vision для мягкого рассеивания света
- Широкий угол света
- Вес фонаря 146 грамм
- Защита IP68, ударостойкость до 2 метров
- Индикация питания с помощью 4-х точек
- Встроенный аккумулятор мощностью 5000 мАч
- Быстрая зарядка через порт USB-C






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.146 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 130 м |
| Диаметр корпуса | 49 мм |
| Длина корпуса | 83 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от чрезмерной разрядки, Тепловая защита, Датчик приближения |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный сигнальный, Красный постоянный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 200 часов |
| Материал корпуса | Алюминий + поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 1400 Lm |
| Режимы работы | Белый свет: Турбо - 1400 люмен, Высокий - 600 люмен - 13 часов, Средний - 300 люмен - 20 часов, Низкий - 100 люмен - 38 часов, Минимальный - 8 люмен - 200 часов; Красный свет: Постоянный - 5 люмен - 120 часов, Медленное мигание - 10 люмен - 120 часов |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Налобные, Перезаряжаемые, Туристические, Для бега, Для рыбалки |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 664 ₴





