Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжаемый налобный фонарь Nitecore NU31 для различных сценариев и ситуаций. Универсальный, компактный, невероятно лёгкий (вес всего 95 г). Имеет три светодиода и пять уровней ярости + режимы SOS и Маяк. В фонаре использована особая система оптических линз, гарантирующая мягкое рассеяние света и высокую светопропускную способность. Nitecore NU31 оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 1800 мАч, хорошо держит заряд, максимальное время работы при мощности 6 люмен – 147 часов. Универсальная модель как для походов и путешествий, так и для бега, спорта и повседневных задач.
- Мощность 550 Люмен
- Материал – поликарбонат и алюминиевый сплав
- Высокий индекс цвета
- Защита от воды и пыли класса IP66
- Индикация заряда, управление с помощью двух кнопок
- Встроенный порт USB-C
- Сверхнизкое энергопотребление в режиме ожидания
- Красный и белый свет
- Дальность светового потока 145 метров























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.096 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 145 м |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Длина корпуса | 62.3 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от чрезмерной разрядки, Защита от перенапряжения, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный, CRI постоянный |
| Дополнительный светодиод | Красный, CRI |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 147 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 550 Lm |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные, Для бега, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 748 ₴







