Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь Nitecore LR70 - универсальный спутник для приключений. Он объединяет сверхмощный свет, кемпинговую функциональность и Power Bank в одном корпусе. Прочный алюминиевый корпус с пластиковым диффузором обеспечивает надежную защиту и яркий свет. Множество способов установки делают его удобным в использовании. Легкое управление с двумя кнопками. Встроенный аккумулятор делает его экономичным и экологичным. Он также функционирует как Power Bank. Защита от воды и падений обеспечивает надежность в разных условиях. Он идеально подходит для походов, рыбалки и повседневного использования вне дома.
- Максимальная яркость: 3 000 люмен (режим фонаря); 400 люмен (режим кемпинговый)
- Максимальная дальность луча: 300 м (режим фонаря)
- Максимальная интенсивность луча: 23 100 кд (режим фонаря); 70 кд (режим кемпинговый)
- Светодиод: 2 x Luminus SST40 + 20 x светодиодов High CRI
- Питание: Вход - 5 В⎓2,4 А / 9 В⎓2 А, Выход - 5 В⎓3 А / 9 В⎓2 А / 12 В⎓1,5 А
- Батарея: Встроенная 10 000 мАч 3,6 В (36 Втч)
- Специальные режимы: Маяк, SOS
- Цвет света: Белый свет, Красный свет
- Габариты: 113 мм x 60 мм x 34 мм
- Вес: 271 г





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.271 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 300 м |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Длина корпуса | 113 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Цифровая стабилизация тока, CRI, Металлическая петля |
| Дополнительный режим | CRI постоянный, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный, CRI |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP67 |
| Кнопка | 2 боковых |
| Количество режимов | 10 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки USB-C to USB-C, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 600 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 3000 Lm |
| Серия | L |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SST-40-W |
| Тип фонаря | Кемпинговые, Перезаряжаемые, Туристические, Для рыбалки, Сверхмощные, Поисковые, Для охоты |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 3 824 ₴





