Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный карманный фонарь c Power Bank Nitecore MH15 Nitecore MH15 - это идеальный спутник для тех, кто ищет максимальную функциональность в компактном корпусе. Основной особенностью этого фонаря от Найткор Украина является наличие функции Power Bank, что делает его незаменимым аксессу...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 250 м |
| Диаметр головы | 30 мм |
| Диаметр корпуса | 30 мм |
| Длина корпуса | 117 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки, темляк, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 200 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 2000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 2000 люмен - 45 минут, Высокий - 350 люмен - 6 часов 30 минут, Средний - 50 люмен - 24 часа, Низкий - 5 люмен - 200 часов |
| Серия | MH |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SST-40-W |
| Тип фонаря | Перезаряжаемые, Карманные, Поисковые, Полицейские, Туристические, Для рыбалки, Для охоты |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 000 ₴





