3в1 Внешний источник питания для налобных фонарей + Зарядное устройство + Power Bank Nitecore 18650 Extension Battery Case

Nitecore Extension Battery Case - ваш надежный спутник для приключений. Этот аккумуляторный блок обеспечивает надежное питание вашего фонаря и функцию зарядки, обеспечивая безопасность в темноте и уверенность во время ночных исследований. Его современный дизайн сочетает функциональность и стиль, а USB-C выходной кабель делает его универсальным зарядным устройством для различных гаджетов.
Идеально подходит для активного образа жизни, Nitecore Extension Battery Case снабжен четырьмя индикаторами состояния батареи, обеспечивая ясное представление о заряде. Его уникальная конструкция обеспечивает комфорт и безопасность, а совместимость с аккумуляторами 18650 гарантирует эффективную зарядку в любых условиях. С этим аксессуаром вы готовы к бесконечным приключениям без ограничений.
Технические характеристики:
- Вход: 5 В⎓2 А
- Выход: 5 В⎓2 А
- Вариант аккумулятора: литий-ионный аккумулятор 18650 (кроме аккумулятора с плоским контактом)
- Размеры: 106 x 40 x 35 мм
- Вес: 65 г











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.086 кг |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантия | 1 год |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Nitecore 18650 Extension Battery Case, клипса, фирменная упаковка |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Power Bank, Зарядные устройства |
| Типоразмер | 18650 |
| Ток USB | 2 A |
| Элемент питания | Li-Ion |
- Цена: 784 ₴

