Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь Nitecore NWL20 - ваш верный спутник в различных условиях. С двумя светодиодами для ближнего и дальнего света, он обеспечивает настраиваемую интенсивность освещения. Работает на заменяемом аккумуляторе, готовом к действию в длительных походах. Специальное крепление с магнитом и карабином обеспечивает удобное крепление, а корпус из ударостойкого ABS пластика и защита IPX5 делают его надежным в экстремальных условиях. Независимо от ситуации - кемпинг, работа или авария - NWL20 всегда поддержит вас.
- Максимальная яркость 600 люменов
- Максимальная дальность луча 93 м
- Максимальное время работы 78 ч
- Аккумулятор 1 × 21700
- Специальные режимы Мерцание красным
- Цвет света Белый свет, Красный свет
- Размеры 216,7 мм × 50,0 мм × 41,2 мм
- Вес 224 г
- Особенности Двойной режим, Заменяемый аккумулятор
- Активность Активный отдых/Кемпинг, Сигнальные сигналы











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.224 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 93 м |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Длина корпуса | 217 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-5 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700 (NL2150 5,000mAh), кабель для зарядки, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 78 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 600 Lm |
| Серия | NWL |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Туристические, Кемпинговые, Перезаряжаемые, Для рыбалки, Для охоты |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 21700x1 |
- Цена: 2 008 ₴






