NITECORE представляет High Performance Rechargeable AA Flashlight MT2A Pro, свой последний вклад в серию MT. Благодаря светодиоду UHi 20, он может достигать более высокой яркости и увеличенной дальности с превосходным удобством использования.
Традиционно фонари на батарейках AA были известны своей ограниченной яркостью и дальностью, часто не соответствующими ожиданиям пользователей. Однако благодаря светодиоду UHi 20, MT2A Pro повышает яркость до удивительных 1000 люмен - это прыжок на 190% по сравнению с предыдущей моделью - и обеспечивает дальность свечения до 255 метров, идеально подходя для повседневного ношения, аварийного освещения, работы на открытом воздухе и многого другого.
MT2A Pro поставляется стандартно с аккумулятором NL1416R на литий-ионной основе с емкостью 1600 мАч, постоянным током разряда 5 А и разъемом для зарядки USB-C. Как дополнительная функция, фонарик также работает с батарейками AA, будь то щелочные, литиевые или аккумулируемые, обеспечивая удобство использования в любой ситуации на открытом воздухе. Он подходит для скрытого ношения с диаметром корпуса 17,2 мм (0,68") и весит всего 87,6 г (3,45 унции) (клип не включен). Корпус изготовлен с прецизионным ЧПУ-обработкой и обладает противоскользящей фактурой, обеспечивая надежное сцепление даже с влажными и мокрыми руками или при ношении перчаток.
MT2A Pro прост в использовании с помощью единственного выключателя на хвосте для управления. Его хвостовая крышка в форме буквы U предназначена для предотвращения случайной активации и обладает возможностью вертикальной установки. Впечатляюще, он имеет класс защиты IP68 от пыли и воды и может выдерживать падения с высоты 1 метр.
- Максимальная яркость 1,000 люмен
- Максимальная дальность луча 255 м
- Максимальная интенсивность луча 16500 кд
- Максимальное время работы 20 ч
- Светодиод NiteLab UHi 20 LED
- Рефлектор SMO
- Батарея 2 × AA, 1 x NL1416R
- Цвет свечения Белый свет
- Длина 142,8 мм
- Размер головы 19,7 мм
- Вес 40 г
- Активность На открытом воздухе/Кемпинг, Пеший туризм/Треккинг, Чрезвычайные ситуации, Рыбалка, Ночные прогулки

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.088 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 255 м |
| Диаметр головы | 19.7 мм |
| Диаметр корпуса | 19.5 мм |
| Длина корпуса | 143 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Контроль температуры |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 14100 (NL1416R 1,600mAh), кабель для зарядки, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 20 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Аккумулятор: Высокий - 1000 люмен - 1 час 30 минут, Средний - 300 люмен - 2 часа 45 минут, Низкий - 50 люмен - 20 часов; Батарейки 2хАА: Средний - 500 люмен - 2 часа, Низкий - 60 люмен - 11 часов |
| Серия | MT |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 20 |
| Тип фонаря | Карманные, Туристические, Перезаряжаемые, Полицейские, Для рыбалки, Для охоты, Поисковые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 14100x1, AAx2 |
- Цена: 1 912 ₴




