LR60, новый представитель серии фонарей NITECORE, представляет собой инновационный гаджет, сочетающий в себе походный фонарь, внешний аккумулятор и зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов, что обеспечивает уникальное удобство для пользователей.
Как Power Bank:
LR60 можно использовать в качестве портативного блока питания, поддерживаемого функцию быстрой зарядки USB QC мощностью 18 Вт при использовании 1 ~ 2 батарей 21700/18650, чтобы вывести вас из затруднительного положения с зарядкой ваших USB-устройств на открытом воздухе.
Как фонарь для кемпинга:
LR60 использует 9 светодиодов с высоким индексом цветопередачи (CRI≥90, цветовая температура: 4000-4500K) с максимальной выходной мощностью 280 люмен и максимальным диаметром луча 28 метров. Высокопрозрачный рассеиватель из ПК позволяет равномерно распределять излучаемый света.
Чтобы предотвратить случайную активацию, LR60 оснащен двумя кнопками питания, расположенными с обеих сторон основания, которые выполняют те же функции и позволяют выполнять простые операции по регулировке яркости и переключению режимов. Также оснащен 3 направлениями подсветки и несколькими настройками направления подсветки для экономии энергии и подходит для различных целей.
В качестве зарядного устройства для литий-ионных аккумуляторов:
Порт USB-C совместим с различными мобильными источниками питания для зарядки 2 литий-ионных батарей 21700/18650. Он может автоматически определять уровень заряда батареи и автоматически выбирать оптимальные режимы зарядки между CC и CV. Активация чрезмерно разряженной литий-ионной батарей позволит зарядить ваши батареи, а синий индикатор позволит вам получать информацию о состоянии зарядки в любое время в любом месте.
































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.136 кг |
| Вид | Для рыбалки, Туристические, Карманные, Кемпинговые, Ночники, Перезаряжаемые |
| Диаметр корпуса | 60.7 мм |
| Длина корпуса | 129 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки, CRI, Встроенный USB порт |
| Дополнительный режим | SOS, Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 9 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор NL1823 (2300mAh) - 2 шт, уплотнительное кольцо (для диффузора), адаптер-переходник - 2шт, инструкция, коробка |
| Максимальное время работы | До 150 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 280 Lm |
| Режимы работы | Аккумулятор 21700: Высокий - 280 люмен - 16 часов, Средний - 75 люмен - 32 часа, Низкий - 6 люмен - 160 часов; Аккумулятор 18650: Высокий - 280 люмен - 11 часов, Средний - 75 люмен - 22 часа, Низкий - 6 люмен - 100 часов |
| Серия | L |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип светодиода | High CRI |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1, 18650x2, CR123x4, RCR123x4, CR123x2, RCR123x2, 21700x1, 21700х2 |
- Цена: 2 728 ₴




