Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь Nitecore EDC35 - мощное устройство с новой оптической системой и светодиодом UHi 40 MAX, обеспечивающим яркость до 5000 люмен и дальность луча до 550 м. Он имеет переключение между ближним и дальним светом, удобный торцевой переключатель, боковой переключатель Rapid Lock™, защиту от случайного включения и встроенный USB-C для зарядки. Корпус из алюминиевого сплава выдерживает воду и пыль (стандарт IP68) и удары до 2 метров. Надежный компаньон для различных условий.
- Максимальная выходная мощность 5000 люмен
- Максимальное расстояние луча 550 метров
- Максимальная интенсивность луча 75 700 кд
- Макс. время работы 90 ч 0 мин / 3,75 дн.
- Светодиод NiteLab UHi 40 MAX
- Аккумулятор Встроенный литий-ионный аккумулятор 21700 емкостью 6000 мАч
- Специальные режимы LUMIN SHIELD™
- Длина 124,3 мм
- Размер головы 31,8 мм
- Вес 171 г




























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.178 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 550 м |
| Диаметр головы | 31.8 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 124 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Защита от короткого замыкания, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Цифровая стабилизация тока |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, клипса, темляк, кабель для зарядки, тактический чехол NTH32 |
| Максимальное время работы | До 90 часов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав 7075-Т6 с жестким анодированием военного класса HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 5000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Ближний свет - 5000 люмен - 500 метров, Дальний свет - 3000 люмен - 550 метров, Высокий - 1300 люмен - 4 часа 45 минут, Средний - 300 люмен - 9 часов 15 минут, Низкий - 70 люмен - 40 часов, Минимальный - 5 люмен - 90 часов |
| Серия | EDC |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 40 MAX |
| Тип фонаря | Поисковые, Карманные, Перезаряжаемые, Сверхмощные, Полицейские, Для охоты, Тактические |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 3 256 ₴





