Фонарь Nitecore EDC33 - ультрамощный инструмент с передовой светодиодной технологией, обеспечивающий яркость до 4000 люмен. Снабжен уникальной конфигурацией светодиодов для широкого и равномерного освещения. Имеет оптическую систему с технологией PDOT, обеспечивающую максимальную эффективность передачи света. Фонарь изготовлен из прочного алюминиевого сплава, обладает водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью по стандарту IP68. Встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечивает до 63 часов работы, а интеллектуальная схема зарядки делает процесс удобным и эффективным. Фонарь также оснащен индикаторами заряда и технологией Power Cut-Off для энергосбережения в режиме ожидания. Это идеальный выбор для любителей приключений и профессионалов, ценящих качество и инновации в освещении.
- Максимальная выходная мощность 4000 люмен
- Максимальное расстояние луча 450 метров
- Максимальная интенсивность луча 54 500 кд
- Макс. время работы 63 ч 0 мин / 2,62 дн.
- LED NiteLab UHi 20 LED MAX
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор 18650, 4000 мАч.
- Специальные режимы LUMIN SHIELD™
- Длина 115,6 мм
- Размер головки 25,4 мм
- Вес 121 г






























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.127 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 450 м |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 115 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Цифровая стабилизация тока, Встроенный порт для зарядки |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки, клипса, темляк, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 63 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 4000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Ближний свет - 4000 люмен, Дальний свет - 1700 люмен, Высокий - 1200 люмен - 2 часа 31 минута, Средний - 300 люмен - 6 часов 58 минут, Низкий - 70 люмен - 31 час, Минимальный - 5 люмен - 63 часа |
| Серия | EDC |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Карманные, Для охоты, Полицейские, Перезаряжаемые, Поисковые, Сверхмощные, Тактические |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 617 ₴





