Компания Найткор с каждой новой выпускаемой модель фонаря, все больше удивляет пользователей, так как ей удается объединить в одном устройстве настолько большое количество технологий, что в итоге получается не фонарь, а устройство из будущего. На сегодняшнее время официальный дистрибьютор Nitecore представил оригинальный футуристичный наключный фонарь - Nitecore TIKI LE. Представленная модель устройства объединяет в себе качества, которые пригодятся в ежедневном использовании, а именно яркий и мощный основной светодиод, но и станет основной часть снаряжения правоохранителя или солдата. Одной из основных особенностей Nitecore TIKI LE, является наличие двух дополнительных источников света, которые расположились на корпусе сбоку, и это светодиоды красного и синего света.


























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.012 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вид | Перезаряжаемые, Полицейские, Наключные |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр головы | 14.7 мм |
| Длина корпуса | 55 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Красный постоянный, Синий постоянный, Полицейский маяк |
| Дополнительный светодиод | Красный, Синий |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, кольцо для подвеса, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 40 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 300 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 300 люмен - 30 минут, Средний - 60 люмен - 1 час, Низкий - 15 люмен - 4 часа, Минимальный - 1 люмен - 40 часов, Красный - 3 люмена - 1 час, Синий - 0.8 люмена - 45 минут, Полицейский сигнальный (красный-синий) - 1 час 45 минут |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип светодиода | OSRAM P8 |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 120 ₴





