Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых маленьких моделей наключный фонарей в мире с невероятно мощным источником ультрафиолетового излучения – это Nitecore TIKI UV.
Несмотря на невероятно компактный пазмер, фонарь оборудован встроенным литий-ионным перезаряжаемым аккумулятором с максимальным временем работы до 11 часов (включительно).Также фонарь оборудован портом для зарядки, что позволит использовать для его зарядки любые портативные зарядные устройства.
- Мощный светодиод Luminus SST-10-UV (мощность: 1000mW, длина волны: 365nm)
- Дополнительные светодиоды CRI (цветовая температура 4500К)
- Порт USB-C порт для зарядки аккумулятора
- Голова корпуса изготовлена из алюминия
- Емкость аккумулятора 130 мА/час,
- Длина 55 мм
- Диаметр головы 14.7 мм
- Вес 10.5 г


























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.011 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 12 м |
| Диаметр головы | 14.7 мм |
| Длина корпуса | 55 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, CRI |
| Дополнительный режим | CRI сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Ультрафиолетовый |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, кольцо для подвеса, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 11 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 70 Lm |
| Режимы работы | УФ: Высокий - 1000mW - 1 час, Низкий - 180mW - 2 часа, CRI: Высокий - 70 люмен - 30 минут, Низкий - 35 люмен - 1 час, Сигнальный - 35 люмен - 11 часов |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SST-10-UV |
| Тип фонаря | Ультрафиолетовые, Наключные, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 168 ₴






