NITECORE BB Mini Portable Electronic Mini Photography Blower использует уникальный и милый дизайн, в то время как Fun Green и Sakura - яркие цвета, отличные от обычных черного, белого и серого, предлагая вам запоминающийся опыт очистки. Круглая форма обеспечивает надежный хват, позволяя легко управлять кнопкой пальцами.
Разработанный с применением законов гидродинамики, воздушный канал BB Mini использует интегрированное рабочее колесо с 20 лопастями высокой плотности для эффективного снижения воздушного сопротивления и увеличения силы ветра. Оборудованный мощным мотором мощностью 25 Вт, он обеспечивает максимальную скорость ветра 65 км/ч (40,4 миль в час), примерно на 185% больше, чем у обычного устройства. Кроме того, есть давление ветра для удаления пыли 2 кПа, что позволяет быстро и легко очищать поверхность от пыли.
BB Mini доступен с двумя вариантами очистки, идеальными для различных потребностей в чистке. Быстрая очистка подходит для временной очистки (нажмите и удерживайте для включения / отпустите для выключения). Постоянная очистка применима для продолжительной очистки (дважды нажмите для включения / долго удерживайте для выключения).
BB Mini поддается зарядке через USB-C и работает от встроенного аккумулятора Li-ion емкостью 8,88 Втч, обеспечивая примерно 150 циклов очистки, при этом можно очистить около 30 объективов при полной зарядке. Кроме того, в комплект входят фильтр высокой плотности и магнитная щетка для быстрой очистки корпуса камеры.
Технические характеристики:
- Вход: 5V⎓2A
- Номинальная мощность: 25W
- Емкость батареи: 8,88 Втч
- Обороты: 25 000 об/мин
- Скорость ветра: 65 км/ч (МАКС)
- Габариты: 90 мм x 70 мм x 70 мм
- Вес: 219 г
- Аксессуары: Темляк, магнитная щетка с быстрым выпуском



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Вес | 0.219 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Гарантия | 1 рік |
| Диаметр корпуса | 70 мм |
| Длина корпуса | 90 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | Компрессор, щетка для камеры, темляк, фирменная коробка |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Режимы работы | Турбо - 65км/ч, Тихий - 35 км/ч |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Компрессоры |
| Цвет | Розовый |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 741 ₴




