Nitecore BB nano - портативный электронный компрессор, предназначенный для эффективной очистки различных поверхностей. С мощным двигателем 30 Вт и скоростью ветра до 85 км/ч, он идеально подходит для удаления пыли с бытовых предметов, растений, фото и видео техники. Давление ветра 2.6 кПа и высокая скорость вращения лопастей (40000 об/мин) обеспечивают бережное и эффективное очищение. Компактный корпус и легкий вес делают его удобным для использования в любых условиях. С фильтром высокой плотности и двумя режимами работы, Nitecore BB nano предоставляет оптимальные параметры для различных задач. Легкость управления одной рукой и стандартная силиконовая насадка обеспечивают точное направление потока воздуха. С корпусом из поликарбоната, он обеспечивает надежность и долгий срок службы. Незаменимый помощник для быстрой и качественной очистки, поддерживая легкость использования в любом месте и в любое время.
Характеристики:
- Вход: 5 В⎓2 А
- Номинальная мощность: 30 Вт
- Емкость аккумулятора: 4,8 Втч
- Скорость вращения: 40 000 об/мин.
- Скорость ветра: 40 км/ч (МАКС.)
- Размеры: 47 x 47 x 92 мм
- Вес: 99 г

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Вес | 0.099 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Гарантия | 1 рік |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Длина корпуса | 92 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | Компрессор, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Режимы работы | Высокий - 40км/ч, Низкий - 15км/ч |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Компрессоры |
| Управление | Кнопка |
| Цвет | Черный |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 090 ₴




