Компания Nitecore продолжает совершенствоваться в производстве издаваемой продукции, тем самым модернизируя и придавая оригинальности каждой единице ранее выпускаемого товара. На сегодняшний день была представлена обновленная версия ранее прославившегося многофункционального фонаря Nitecore HC30 – это Nitecore HC33. Улучшая и представляя пользователям новинку, Найткор Украина сосредотачивает основное внимание на двух главных элементах – это на светодиоде и аккумуляторе. Работа данных комплектующих связана между собой, так как при замене светодиода, следует и изменение энергопотребности, и после чего следует и использование улучшенного элемента, обеспечивающего питание для полного сочетания в параметрах работы. В результате общего сравнения с предыдущей моделью, представленный фонарь обладает значительно улучшенными характеристиками. Максимально возможный производимый поток, излучаемый фонарем, составляет 1800 люмен, в сравнении с предыдущей моделью Nitecore HC30 – данное значение ранее составляло всего 1000 люмен, а настоящее значение мощности представленного Nitecore HC33 практически в два раза выше. С увеличением мощности, повышается и дальность возможной освещаемой области и реальном случае от данного фонаря составляет целых 187 метров. Невероятные значения максимальной мощности и дальности, представлены для использования в налобном фонаре, а ранее были доступны исключительно для ручного или туристического применения.






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0512 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 187 м |
| Диаметр головы | 24.2 мм |
| Длина корпуса | 105.3 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | В головной части фонаря |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore HC33, титановая клипса, диффузор, крепление на голову, запасные силиконовые кольца для резьбовых соединений, инструкция пользователя, фирменная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером для проверки подлинности продукта |
| Максимальное время работы | До 330 часов |
| Материал корпуса | Авиационный алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Налобные |
| Режимы работы | Турбо – 1800 люмен – 30 минут, Высокий – 780 люмен – 1 час 45 минут, Средний – 240 люмен – 5 часов 45 минут, Низкий – 70 люмен – 16 часов 30 минут, Минимальный – 1 люмен – 330 часов |
| Серия | H |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XHP35 HD |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 2 464 ₴





