Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощный фонарь Nitecore TM9K PRO идеален для профессионалов, охотников и спасателей. С его максимальной мощностью 9900 люмен и дальностью луча до 510 метров он обеспечивает яркое освещение на большие расстояния. Сенсор приближения автоматически регулирует мощность света, что делает использование удобным и эффективным. Фонарь изготовлен из легкого, прочного сплава авиационного алюминия с защитой от царапин и коррозии. Два переключателя для применений, кольцо и стальной безель добавляют функциональности. IP68 защита делает его идеальным для любых условий, включая погружение до 2 метров. TM9K PRO - незаменимый инструмент в экстремальных ситуациях.
Характеристики
- Максимальная выходная мощность: 9900 люмен
- Максимальное расстояние луча: 510 метров
- Максимальная интенсивность луча: 65 400 кд
- Макс. время работы: 65 ч 0 мин / 2,7 дн.
- Светодиод: 3 x NiteLab UHi 40 MAX
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 5000 мАч
- Специальные режимы: LUMIN SHIELD™
- Цвет луча: Белый свет
- Длина: 133 мм
- Диаметр головы: 40 мм
- Вес: 227 г


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.227 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 510 м |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 133 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, темляк, кабель для зарядки, чехол, инструкция, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | до 65 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 9900 Lm |
| Поверхность рефлектора | Текстурированная |
| Режимы работы | Режим LUMINSHIELD - 9900 люмен, режим ПОИСК - 6000 люмен, Высокий - 2000 люмен - 3 часа, Средний - 500 люмен - 4 часа, Низкий - 130 люмен - 17 часов, Минимальный - 30 люмен - 65 часов |
| Серия | TM |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 40 MAX |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Поисковые, Тактические, Полицейские, Для рыбалки, Для охоты, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 7 800 ₴






