Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель Nitecore FSP30 - компактная модель на 4 панели, мощностью 30 Вт и весом всего 625 грамм. В сложенном положении панель напоминает стандартный планшет, поэтому поместится в любой рюкзак или ручную кладь. В разложенном положении удобно крепится к рюкзаку или палатке за счет металлических петлей на 4-х углах. Главная инновация - солнечный єлемент Sun Power, благодаря которому Nitecore FSP30 имеет на 60% большую эффективность, чем другие модели. Nitecore FSP30 имеет 3 порта USB, два типа А и один С, благодаря чему возможна одновременная быстрая зарядка нескольких устройств.
- Интеллектуальная система стабилизации напряжения
- Максимальная выходная мощность 30 Вт
- Защитное ПЭТ-покрытие
- Частичная водонепроницаемость и защитное покрытие от царапин
- Карман для необходимых мелочей или заряжаемой техники










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.625 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Количество каналов | 3 |
| Количество панелей | 4 |
| Комплектация | Солнечная панель, фирменная упаковка |
| Максимальный ток заряда | 3000 mA |
| Питание | От солнечной энергии |
| Рабочий ток | 3 A |
| Тип | Зарядные устройства |
| Тип фонаря | Солнечные панели |
| Цвет | Черный |
| Элемент питания | -5 |
| Эффективность | 24% |
- Цена: 4 565 ₴



