Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore EC23 - это новейший высокопроизводительный фонарик компактного размера. Обладая компактными размерами, фонарь от Найткор Украина имеет мощный светодиод, излучаемый световой поток в 1800 люмен, и питается только одним литий-ионным аккумулятором 18650 и возможностью стабильного функционирования на высоко токовом IMR аккумуляторе, с максимальным временем работы составляющий период в 330 часов, что является достаточно хорошим промежутком для фонаря с компактными размерами и предназначенного для ежедневного применения.
Представленный карманный фонарь Nitecore EC23 использует светодиод CREE XHP35 HD E2, встроенную технологию Crystal Coating сочетающейся с технологией «Precision Digital Optics» для экстремального эффекта отражателя. Также имея превосходные значения рабочих параметрах освещения, а именно в интенсивности и дальности светового потока.
Маленькая, изысканная и компактная конструкция фонаря, предоставляет пользователю управлять устройством с применением всего одной руки. Вся конструкция предполагает размещение всего одной кнопки управления на боковой части, что позволит пользователю легко выполнять переключение между всеми запрограммированными режимами, а именно 5 режимами яркости и 3 специальными режимами, которые ранее присутствовали во всех моделях серии E. Также дополнением в работе режимов, является встроенный индикатор питания в кнопку переключателя, который оповестит пользователя об уровне заряда предустановленного элемента питания.
Внешний корпус изготовлен из алюминиевого аэрокосмического сплава с жестким анодированием по военному классу HAIII для лучшей защиты основных компонентов, размещенных во внутренней части. Специально нанесенная на корпус текстура, предотвращающая скольжение при использовании как на ладони, так и перчатке. Также удобное размещение отверстия под темляк на задней части и возможность установки фонаря на торцевую сторону.
Хорошая особенность, интегрированная в фонарь - это модуль Advanced Temperature Regulation, который выполняет регулирование светового потока и тем самым адаптирует общую температуру корпуса к температуре окружающей среды, тем самым обеспечивая оптимальную производительности. Все контакты находящиеся внутри покрыты золотом для предотвращения окисления, и увеличивая притом срок службы. Влагозащита в соответствии стандарта IPX8 делает его пригодным для использования в любых погодных условиях.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.078 кг |
| Вид | Туристические, Карманные, Полицейские |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 128.7 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Дополнительный светодиод | Нет |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore EC23, ремешок на запястье, запасные уплотнительные кольца, инструкция на русском языке, фирменная подарочная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером |
| Максимальное время работы | 330 часов |
| Материал корпуса | Авиационный алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Карманные (EDC) |
| Серия | E |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип светодиода | CREE XHP35 HD E2 |
| Управление | Кнопка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2 |
- Цена: 2 560 ₴

