Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore CW30 - идеальный портативный вентилятор для профессиональных фото- и видеосъемок. Мощность 42 Вт и скорость вращения до 7200 об/мин обеспечивают эффективное охлаждение в любых условиях. Устройство снабжено удобным регулятором скорости ветра и встроенной системой безопасности. Совместимость с аккумуляторами NP-F обеспечивает до 138 часов работы. Встроенный индикатор заряда и возможность зарядки через фотоаппаратные зарядные устройства делают CW30 универсальным инструментом для профессиональных съемок в любых условиях.
Технические характеристики
- Вход: 12 В-16,8 В постоянного тока
- Номинальная мощность: 42 Вт (МАКС.)
- Скорость вращения: 7200 об/мин (МАКС.)
- Скорость ветра: 46 км/ч (МАКС.)
- Объем воздуха: 400 м3/ч (МАКС.)
- Размеры: 190 x 105 x 126 мм (батарейки в комплект не входят)
- Вес: 700 г (батарейки в комплект не входят)
- Вариант батареи: батарея NP-F





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Диаметр корпуса | 105 мм |
| Длина корпуса | 190 мм |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | Вентилятор, инструкция, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 138 часов |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Вентиляторы |
| Управление | Поворотный переключатель |
| Цвет | Черный |
| Элемент питания | NP-F970x2, NP-F750x2 |
- Цена: 5 600 ₴




