Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore NEF10 - многофункциональный портативный вентилятор со встроенной кольцевой лампой и функцией power-bank. Может заряжать любые устройства с выходной мощностью 10 Вт. Благодаря подвижным элементам легко разбирается и устанавливается в разных положениях - стоячем, ручном, подвесном. Ножки выдвигаются на небольшую длину, но можно совмещать корпус с любым другим штативом. Лампа встроена по ободку корпуса и имеет 3 уровня яркости, которые экономно расходуют заряд. Идеальное приспособление для летнего отдыха, походов и пикников, одинаково хорошо работает на свежем воздухе и в помещении.
Технические характеристики:
- Компактные габариты, вес всего 560 грамм
- Штатив-тренога, карабин и кабель для зарядки в комплекте
- Головка треноги оборачивается на 360 градусов
- 3 уровня скорости ветра
- 3 уровня яркости света
- Возможность заряжать другие устройства от аккумулятора
- Емкость аккумулятора 1000 мАч
- Продолжительное время работы в разных режимах
- Универсальный дизайн


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вместимость | 10000 mAh |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения, Встроенный фонарь |
| Комплектация | Голова вентилятора, телескопический трипод, карабин, кабель для зарядки, фирменная коробка |
| Мощность | 4 Вт |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип | Вентиляторы |
| Тип фонаря | Ручные |
| Ток USB | 2 A |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 624 ₴




