Nitecore EDC25 представляет собой уникально разработанный фонарь с плоским корпусом, который обеспечивает невероятную компактность и легкость. Толщина корпуса на 46% меньше стандартных карманных фонарей, что делает его идеальным для повседневного использования.
Сочетание компактности и производительности делает EDC25 идеальным помощником в любой ситуации. Он оснащен двумя сверхмощными светодиодами NiteLab UHi 20 с максимальной мощностью до 3000 люмен, что обеспечивает яркий и четкий свет.
На корпусе фонаря имеются индикаторы, показывающие уровень заряда (синие индикаторы) и установленную мощность (зеленые индикаторы), что делает использование фонаря более удобным и информативным.
Технология Power Cut-Off (APC) обеспечивает сверхнизкое энергопотребление в режиме ожидания, что увеличивает время работы фонаря без замены батарей.
Фонарь также оснащен двумя торцевыми кнопками для интуитивного управления, интеллектуальной функцией запоминания яркости и двумя режимами блокировки для безопасного хранения и переноски.
Специальный модуль расширенной регулировки температуры (ATR) позволяет поддерживать оптимальную температуру работы фонаря, а алюминиевый корпус с анодированным покрытием военного класса и защитой IP54 делают его надежным и долговечным в использовании.
EDC25 также обладает ударопрочностью до 1 метра и поставляется с темляком из 550 паракорда для удобной переноски и использования в любых условиях.
Характеристики
- Макс. выходная мощность: 3000 люмен
- Максимальное расстояние луча: 300 метров
- Максимальная интенсивность луча: 22 500 кд
- Макс. время работы: 55 ч 0 мин / 2,29 дн.
- Светодиод: 2 x NiteLab UHi 20
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1700 мАч
- Длина: 136,3 мм
- Размер головы: 31,4 мм
- Вес: 104 г





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.104 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 300 м |
| Диаметр корпуса | 13.7 мм |
| Длина корпуса | 136 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Встроенный порт для зарядки, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP54 |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь, темляк, кабель для зарядки, инструкция, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 55 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 3000 Lm |
| Режимы работы | Турбо - 3000 люмен, Высокий - 1000 люмен - 1 час 30 минут, Средний - 200 люмен - 4 часа 15 минут, Низкий - 65 люмен - 14 часов, Минимальный - 15 люмен - 55 часов |
| Серия | EDC |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 20 |
| Тип фонаря | Карманные, Сверхмощные, Поисковые, Перезаряжаемые, Полицейские, Туристические |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 600 ₴





