Nitecore MT2C PRO - это компактный сверхмощный карманный фонарь, который станет незаменимым помощником в различных ситуациях благодаря своей максимальной мощности 1800 люмен и дальности свечения до 520 метров. Он работает от литий-ионного перезаряжаемого аккумулятора 18650, который уже включён в комплект.
Высокая мощность фонаря обеспечивает всестороннее использование в разных сферах деятельности - от поисковых и спасательных работ до тактического использования и повседневного ношения. Благодаря своей невероятной мощности он превращает карманный фонарь в настоящий поисковый инструмент.
Фонарь имеет встроенный модуль усовершенствованной регулировки температуры (ATR), что делает его более эффективным и долговечным (патент № ZL201510534543.6). Изготовлен из сплава авиационного алюминия, он легок и прочен, веся всего 64 грамма.
Один торцевой переключатель управляет 2 уровнями яркости, а анодированная поверхность военного класса HA III защищает корпус от царапин и износа. Фонарь может стоять на торце, а в комплекте также идёт клипса из нержавеющей стали для удобства ношения.
Соответствие стандарту IP68 гарантирует водонепроницаемость до погружения на 2 метра, а ударопрочность до 2 метров делает его надёжным в самых экстремальных условиях использования.
Характеристики
- Максимальная выходная мощность: 1800 люмен
- Максимальное расстояние луча: 520 метров
- Максимальная интенсивность луча: 67 000 кд
- Макс. время работы: 28 ч 0 мин / 1,16 дн.
- Светодиод: NiteLab UHi 20 LED
- Аккумулятор: 2 × CR123, 2 × RCR123, 1 × NL1836R
- Длина: 117,5 мм
- Диаметр головы: 26,8 мм
- Вес: 64 г















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.064 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 520 м |
| Диаметр головы | 26.8 мм |
| Диаметр корпуса | 21.4 мм |
| Длина корпуса | 117 мм |
| Дополнительно | Защита от обратной полярности, Цифровая стабилизация тока |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 2 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор Nitecore NL1836R (3600mAh), кабель для зарядки, темляк, уплотнительное кольцо, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 28 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 1800 люмен - 2 часа 15 минут, Низкий - 50 люмен - 28 часов |
| Серия | MT |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 20 |
| Тип фонаря | Карманные, Поисковые, Тактические, Перезаряжаемые, Полицейские, Для охоты, Для рыбалки |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 2 289 ₴





