Nitecore EMR40 - это портативный отпугиватель насекомых, разработанный для использования как на открытом воздухе, так и в помещении. Он оснащен современной системой нагрева FCB 2.0, обеспечивающей эффективную защиту от насекомых без риска для пользователя. Устройство имеет два режима работы - для использования на улице и в помещении, обеспечивая защиту на радиусе до 5 метров и 3.3 метра соответственно. Его долгое время работы до 10 часов и возможность зарядки через порт USB-C делают его идеальным спутником для приключений на природе.
Nitecore EMR40 весит всего 229 грамм, что делает его легким и удобным для переноски, а прочный корпус из поликарбоната обеспечивает долговечность в экстремальных условиях. Устройство оборудовано индикаторами для отслеживания уровня заряда, что позволяет оперативно подзаряжать его, и имеет защиту IPX5 и стойкость к падениям с высоты до 1 метра, обеспечивая надежную работу даже в сложных условиях.
Система нагрева FCB 2.0 в Nitecore EMR40 создает зону защиты от насекомых, поддерживая температуру нагрева до 165 градусов, при этом обеспечивая безопасную температуру окружающей среды всего лишь 45 градусов. Устройство также оснащено клипсой для надежного крепления к системам MOLLE снаряжения, обеспечивая готовность к действию в любой момент.
Характеристики:
- Зона защиты: 5 метров
- Температура нагрева: 165°C МАКС
- Время работы: 10 часов МАКС
- Питание: Встроенный литиево-ионный аккумулятор
- Вход: 5V⎓2A (10W МАКС)
- Габариты: 61 мм х 90 мм х 40 мм
- Вес: 229 г±5 г (Аксессуары не включены)














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Тип | Фумигатор |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.229 кг |
| Вместимость | 7800 mAh |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантия | 1 год |
| Класс защиты | IPX-5 |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Фумигатор, 3 пластины от комаров, кабель для зарядки, фирменная коробка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 825 ₴





