Nitecore NU53 - мощный налобный фонарь, разработанный для широкого спектра задач, от промышленных до походных и поисковых работ. С яркостью 1800 люмен и весом всего 151 грамм, он обладает превосходными промышленными характеристиками, включая защиту IP68 и встроенный аккумулятор на 6000мАч. Максимальная дальность 175 метров обеспечивается тремя источниками света: белым основным, белым теплым (CRI) и красным. Датчик приближения автоматически регулирует яркость, предотвращая перегрев. Удобное управление одной рукой обеспечивают две кнопки разной формы и касания. Корпус из ПК-материала и алюминиевый сплав обеспечивают прочность и защиту до -20°C до +60°C. В комплект входит налобная повязка с светоотражающими элементами для безопасного передвижения в темноте, диффузионный мешок превращает фонарь в кемпинговый, а стандарт IP68 гарантирует водонепроницаемость и пыленепроницаемость на глубине до 2 метров.
Характеристики
- Максимальная выходная мощность: 1800 люмен
- Максимальное расстояние луча: 175 метров
- Максимальная интенсивность луча: 6841 кд
- Макс. время работы: 153 ч 0 мин / 6,37 дн.
- Светодиод: 8 светодиодов NiteLab UHE
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 6000 мАч
- Специальные режимы: Маяк, SOS, МЕДЛЕННОЕ МИГАНИЕ
- Цвет луча: Белый свет, Красный свет
- Размеры: 83,4 x 48,5 x 43,9 мм
- Вес: 151 г
- Деятельность: SAR (поиск и спасение), Пеший туризм / треккинг, бег по тропам, промышленное обслуживание, работы на открытом воздухе




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.151 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 175 м |
| Диаметр корпуса | 48.5 мм |
| Длина корпуса | 83.4 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Цифровая стабилизация тока, Датчик приближения, Защита от короткого замыкания, Защита от перезаряда, Защита от переразряда |
| Дополнительный режим | CRI постоянный, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный, CRI |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки, крепление, налобная повязка, диффузионный мешок, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 153 часов |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | 8хUHE LED |
| Тип фонаря | Налобные, Туристические, Для рыбалки, Для охоты, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 840 ₴





