Nitecore EDC27 UHI представляет собой следующее поколение сверх компактных фонарей с плоским корпусом, толщина которого на 46% меньше стандартных моделей. Вес всего 122 грамма делает его невероятно компактным и легким, идеальным для повседневного использования. Фонарь оснащен двумя сверхмощными светодиодами NiteLab UHi 20 с максимальной яркостью до 3100 люмен.
На корпусе установлен дисплей, отображающий текущие параметры работы: уровень яркости, мощность в люменах, напряжение аккумулятора, оставшееся время работы и статус заряда, а также режим блокировки. Технология Power Cut-Off (APC) обеспечивает сверхнизкое энергопотребление в режиме ожидания.
Фонарь управляется двумя торцевыми кнопками для интуитивного использования и имеет интеллектуальную функцию запоминания уровня яркости. Доступны два режима блокировки с индикатором активного состояния. Встроенный модуль расширенной регулировки температуры (ATR) обеспечивает оптимальную работу при любых условиях.
Фонарь изготовлен из нержавеющей стали с титановым покрытием PVD для высокой долговечности и стойкости к царапинам. Защита по стандарту IP54 обеспечивает водо- и пыленепроницаемость, а ударопрочность до 1 метра делает его надежным в экстремальных условиях. В комплекте идет темляк из 550 паракорда для удобства ношения и использования в любых условиях.
Характеристики
- Максимальная выходная мощность: 3100 люмен
- Максимальное расстояние луча: 305 метров
- Максимальная интенсивность луча: 23500 кд
- Макс. время работы: 55 ч 0 мин / 2,29 дн.
- Светодиод: 2 x NiteLab UHi 20
- Отражатель: ОП
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1700 мАч
- Цвет луча: Белый свет
- Длина: 135,3 мм
- Размер голови: 31,4 мм
- Вес: 122 г






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.122 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 305 м |
| Диаметр корпуса | 31.4 мм |
| Длина корпуса | 135.3 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Защита от высокого тока, Защита от перенапряжения, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP54 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки, темляк, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 55 часов |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с титановым покрытием (PVD) |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 3100 Lm |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированная |
| Режимы работы | Турбо - 3100 люмен, Высокий - 1100 люмен - 1 час 35 минут, Средний - 200 люмен - 4 часа 20 минут, Низкий - 65 люмен - 14 часов, Минимальный - 15 люмен - 55 часов |
| Серия | EDC |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 20 |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Туристические, Тактические, Карманные, Поисковые, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 3 144 ₴





