Карманный сверхмощный фонарь Nitecore MT1C PRO представляет собой идеальное сочетание компактности и высокой мощности. С его максимальной яркостью в 1000 люмен и дальностью свечения до 360 метров он станет незаменимым помощником в различных ситуациях.
Этот фонарь работает от перезаряжаемого аккумулятора типоразмера 18350, который уже включен в комплект и имеет порт для удобной зарядки. Высокая мощность обеспечивает его использование в широком спектре сфер, включая поисковые и спасательные работы а также патрулирование для полицейских.
Кроме того, благодаря своей невероятной мощности, этот карманный фонарь превращается в настоящий поисковый инструмент. Встроенный модуль усовершенствованной регулировки температуры (ATR) позволяет эффективно управлять нагревом, что продлевает срок службы фонаря.
Изготовленный из сплава авиационного алюминия, фонарь имеет вес всего 80 грамм, что делает его легким и удобным для ношения. Один торцевой переключатель регулирует два уровня яркости, а анодированная поверхность военного класса HAIII обеспечивает долговечность и защиту от царапин.
Дополнительные функции, такие как возможность установки на торец, клипса из нержавеющей стали для крепления и защита по стандарту IP68 от воды и пыли, делают этот фонарь идеальным выбором для активного использования в самых разных условиях. Ударопрочность до 2 метров гарантирует надежность даже в экстремальных ситуациях.
Технические особенности
- Макс. выходная мощность: 1000 люмен
- Макс. расстояние луча: 360 м
- Максимальная интенсивность луча: 32500 кд
- Макс. время работы: 16 часов
- Светодиод: NiteLab UHi 20 LED
- Цвет луча: Белый Свет
- Длина: 88 мм/3,46 дюйма
- Диаметр головы: 26,8 мм
- Вес: 53 г
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.053 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 360 м |
| Диаметр головы | 26.8 мм |
| Диаметр корпуса | 21.4 мм |
| Длина корпуса | 88 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 2 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор Nitecore NL1816R (1600mAh), кабель для зарядки, темляк, уплотнительное кольцо, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 16 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 1000 люмен - 1 час 15 минут, Низкий - 50 люмен - 16 часов |
| Серия | MT |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 20 |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Для охоты, Тактические, Карманные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | CR123x1, RCR123x1, 18350х1 |
- Цена: 1 912 ₴





