Описание
Характеристики
Информация для заказа
В интернет-магазине официального дистрибьютора Nitecore представлена обновленная модель тактического и в то же время поискового фонаря – Nitecore NEW P30. Представленная новинка является модификацией ранее знакомого фонаря, получившего заявленную популярность благодаря компактному корпусу и невероятной дальности свечения. Nitecore NEW P30 относится к серии P фонарей Nitecore, основным предназначением которой является работа в природных условиях, иногда и экстремальных. Среди всего ассортимента производителя можно встретить фонари начиная от самого маленького с размером в зажигалку и до огромной автономной осветительной системы с мощностью 22,000 люмен.

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.159 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 50 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 155.5 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор Nitecore NL2150R (5000mAh), клипса, темляк, уплотнительное кольцо, торцевая кнопка включения / выключения, адаптер-переходник для аккумуляторов 18650/CR123, USB-C кабель для зарядки, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 950 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 1000 люмен - 1 час 15 минут, Высокий - 400 люмен - 4 часа, Средний - 220 люмен - 7 часов, Низкий - 70 люмен - 23 часа, Минимальный - 1 люмен - 950 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L HI V3 |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Тактические, Карманные, Поисковые, Подствольные, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2, 21700x1 |
- Цена: 3 680 ₴




