Набор для охоты Nitecore MH25 PRO KIT включает в себя мощный фонарь Nitecore MH25 PRO, аккумулятор, фильтры зеленого и красного света, выносную кнопку и крепление на оружие. Фонарь работает на инновационном светодиоде UHi 40, разработанном Nitecore, и способен обеспечивать максимальную дальность луча света до 705 метров. Компактный размер фонаря делает его удобным для повседневного использования, а также для поисково-спасательных операций. Встроенный модуль расширенной регулировки температуры (ATR) обеспечивает оптимальную работу устройства в различных условиях. Индикаторы питания рядом с кнопкой режима показывают остаток заряда аккумулятора. Торцевой переключатель и кнопка режима позволяют управлять 5 уровнями яркости и 3 специальными режимами. Электронная защита от обратной полярности предотвращает повреждения, а корпус, изготовленный из авиационного алюминиевого сплава с анодированной поверхностью военного класса HA III, обеспечивает прочность и долговечность. Фонарь обладает защитой водонепроницаемости и пыленепроницаемости в соответствии с IP68 (погружение на 2 метра) и ударопрочностью до 1 метра.
- Максимальная выходная мощность 3300 люмен
- Макс. расстояние луча 705 м
- Максимальная интенсивность луча 124 300 кд
- Макс. время работы 650 ч/ 27,08 дн.
- Светодиод NiteLab UHi 40 LED
- Отражатель СМО
- Батарея 1×21700
- Специальные режимы СТРОБ
- Цвет луча Белый Свет
- Длина 153,6 мм
- Размер головки 40 мм
- Вес 130 г


























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Вес | 0.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 705 м |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 154 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Контроль температуры |
| Дополнительный режим | SOS, Строб, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700 (NL2153HP, 5,300mAh), кабель для зарядки, выносная кнопка RSW1 PRO, крепление на оружие GM02 PRO, клипса, темляк, запасное уплотнительное кольцо, дифузор зеленый и красный, чехол, кейс |
| Максимальное время работы | До 650 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 3300 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 3300 люмен - 30 минут, Высокий - 1200 люмен - 2 часа 30 минут, Средний - 300 люмен - 7 часов 30 минут, Низкий - 50 люмен - 50 часов, Минимальный - 1 люмен - 650 часов |
| Серия | MH |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 40 |
| Тип фонаря | Наборы фонарей, Сверхмощные, Для рыбалки, Для охоты, Тактические, Поисковые, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Цвет | Черный |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 21700x1 |
- Цена: 6 360 ₴

