Nitecore NU30 2024 – многозадачный налобный фонарь, идеальный для походов, туризма, бега и повседневного использования. Он сочетает высокую яркость до 500 люмен с минимальным весом в 90 грамм и защитой IP66. Встроенный аккумулятор на 1500мАч обеспечивает длительную работу, а максимальная дальность светового потока достигает 130 метров. Фонарь оснащен тремя источниками света: основным белым, теплым белым (CRI) и красным, что подходит для различных условий освещения.
Удобное управление обеспечивают две кнопки разной формы и касания, позволяющие управлять фонарем одной рукой. Изготовлен из прочного ПК-материала, он выдерживает удары до 1 метра и защищен от воды и пыли по стандарту IP66. В комплект входит налобная повязка со светоотражающими элементами для безопасного передвижения в темное время на дороге. Nitecore NU30 2024 – надежный выбор для активного образа жизни и экстремальных условий.
Характеристики
- Максимальная мощность: 500 люмен
- Максимальное расстояние луча: 130 метров
- Максимальная интенсивность луча: 4062кд
- Макс. время работы: 97 часов 0 минут / 4,04 дня
- Светодиод: 4 × светодиода NiteLab UHE
- Аккумулятор: Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мАч
- Специальные режимы: Маяк местоположения, SOS, МЕДЛЕННОЕ МИГАЕТ
- Цвет луча Белый свет, Красный свет
- Размеры: 62,3 x 45,2 x 31,0 мм
- Вес: 90 г


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.09 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 130 м |
| Диаметр корпуса | 45.2 мм |
| Длина корпуса | 62.3 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Защита от короткого замыкания, Защита от переразряда, Защита от перезаряда, Цифровая стабилизация тока |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный мигающий, Красный постоянный, CRI постоянный |
| Дополнительный светодиод | Красный, CRI |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 6 |
| Комплектация | Фонарь, налобная повязка, кабель для зарядки, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 97 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 500 Lm |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 20 |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные, Для бега, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 384 ₴





