Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная модель небольшого ручного подствольного фонаря - это Nitecore P10 v2. Оснащена более совершенной системой выдерживания отдачи от стрельбы с огнестрельного оружия.
- Максимальная мощность 1100 люмен
- Максимальная дальность луча 201 м
- Максимальная интенсивность луча 10150 кд
- Максимальное время работы 55 ч
- Светодиод CREE XP-L2 V6
- Специальные режимы СТРОБ
- Длина 148,3 мм
- Диаметр головки 25,4 мм
- Вес 95 г
- Особенность: STROBE READY




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.095 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 201 м |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 148 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, тактический чехол NTH10, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, адаптер-переходник для CR123 |
| Максимальное время работы | До 55 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1100 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L2 V6 |
| Тип фонаря | Для охоты, Тактические, Подствольные, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 2 200 ₴





