Nitecore Carbon Battery 6K - ультралегкий и портативный Power Bank, который станет незаменимым спутником для активного отдыха и повседневного использования. Его емкость встроенного аккумулятора составляет 6000мАч, что позволяет заряжать различные устройства в любой ситуации.
Особенностью этого Power Bank является встроенный порт USB-C, который позволяет подключать для зарядки экшн-камеры, налобные фонари, смартфоны и другие устройства. Благодаря самому высокому показателю плотности энергии среди аналогов на рынке, который составляет целых 245.5 Втч/кг, он обеспечивает длительную работу без необходимости постоянной подзарядки.
Корпус Power Bank выполнен из углеродного волокна, что делает его очень легким - всего 88 грамм. Его компактный размер позволяет удобно носить его с собой в кармане или отделении рюкзака, сохраняя при этом максимальную мобильность.
Кроме того, Nitecore Carbon Battery 6K обладает конструкцией Tri-Proof защиты в соответствии со стандартом IP68, что означает его устойчивость к воде и пыли. Этот Power Bank можно погрузить под воду на глубину до 2-х метров, не опасаясь за его работоспособность.
Для удобства пользователей в нем имеется индикатор питания, который позволяет отслеживать уровень заряда. Также красный светодиодный индикатор питания выполняет функцию аварийного фонаря для идентификации пользователя в условиях недостатка освещения.
Nitecore Carbon Battery 6K - это надежный и функциональный Power Bank, который обеспечит дополнительную энергию в самых экстремальных условиях, сохраняя при этом компактность и портативность.
Технические характеристики:
- Тип батареи: Литий-ионная батарея
- Емкость: 6000 мАч, 3,6 В (21,6 Втч)
- Номинальная энергия: 3700 мАч, 5 В (ТИП 1А)
- Вход: USB-C: 5 В⎓2 А
- Выход: USB-C: 5 В⎓2 А
- Защита IP: IP68
- Размеры: 22,8 x 90,4 мм
- Вес: 88 г













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.088 кг |
| Вместимость | 6000 mAh |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантия | 1.5 год |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Power Bank, фирменная упаковка |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Power bank |
| Ток USB | 2 A |
| Элемент питания | -5 |
- Цена: 1 440 ₴




