Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.078 кг |
| Вид | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Поисковые, Кемпинговые, Ночники |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр корпуса | 27 мм |
| Длина корпуса | 106.2 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания, Магнитное крепление, Встроенный белый диффузор, Угол засвета 360° |
| Дополнительный режим | Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплект | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore LR12, аккумулятор 18650 Nitecore NL1836 (3600mAh), темляк, уплотнительное кольцо, инструкция пользователя, фирменная подарочная упаковка Nitecore |
| Максимальное время работы | До 900 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Режимы работы | Турбо - 1000 люмен - 1 час, Высокий - 230 люмен - 6 часов, Средний - 60 люмен - 24 часа, Низкий - 1 люмен - 900 часов |
| Серия | L |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип светодиода | Cree XP-L HD V6 |
| Управление | Поворотный переключатель |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 2 808 ₴



