5в1 - Сверхмощный налобный, ручной + кемпинговый фонарь Nitecore HC33 + аккумулятор + зарядное устройство

влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.0512 кг |
| Вид | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 24.2 мм |
| Длина корпуса | 105.3 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | SOS, Строб, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | В головной части фонаря |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплект | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore HC33, аккумулятор 18650 Nitecore NL1836HP (3600mAh), зарядное устройство Nitecore UI1, титановая клипса, диффузор, крепление на голову, запасные силиконовые кольца для резьбовых соединений, инструкция пользователя |
| Максимальное время работы | До 330 часов |
| Материал корпуса | Авиационный алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо – 1800 люмен – 30 минут, Высокий – 780 люмен – 1 час 45 минут, Средний – 240 люмен – 5 часов 45 минут, Низкий – 70 люмен – 16 часов 30 минут, Минимальный – 1 люмен – 330 часов |
| Серия | H |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип светодиода | CREE XHP35 HD |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 4 832 ₴



