Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная и в то же время очень полезная новая серия фонарей от Nitecore Украина – это серия GEM. Презентованная серия разрабатывалась для качественной идентификации различных драгоценных камней. Фонари относящиеся к данной серии являются полезными устройствами для проверки нефрита, янтаря, алмазов, разных предметов антиквариата и многих других камней. Также станет незаменимым помощником для эксперта ювелирного магазина и антикварного энтузиаста.



















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Размеры | |
| Вес | 0.058 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 39 м |
| Диаметр головы | 9 мм |
| Длина корпуса | 139 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный светодиод | Нет |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Количество режимов | 2 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore GEM8, ремешок на запястье, запасное уплотнительное кольцо, чехол, инструкция на русском языке, фирменная подарочная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером |
| Максимальное время работы | 500 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность светового потока | 500 Lm |
| Применение | Карманные (EDC) |
| Режимы работы | Турбо - 1 час - 500 люмен, Минимальный - 1 люмен - 500 часов |
| Серия | GEM |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L HI V3 |
| Тип фонаря | Карманные, Для ювелиров |
| Управление | Поворотный переключатель |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 2 109 ₴

