Nitecore HC65 UHE - улучшенная версия налобного фонаря, предлагающая уникальную конфигурацию трех источников света: основной белый светодиод, светодиод с высоким CRI и красный свет. Идеальный выбор для различных задач, включая наблюдение за звездами и сохранение ночного видения. Управление удобно благодаря двум кнопкам. Изготовлен из прочного алюминиевого сплава с анодированным покрытием HA III. С встроенным модулем ATR для стабильной работы в разных условиях и ударопрочностью до 2 метров. В комплект входит съемный кронштейн, обеспечивающий различные варианты использования. Водонепроницаемость и пыленепроницаемость по стандарту IP68 позволяют погружение на глубину до 2 метров, делая фонарь HC65 UHE надежным компаньоном в экстремальных условиях.
- Максимальная выходная мощность 2000 люмен
- Максимальное расстояние луча 222 м
- Максимальная интенсивность луча 12293 кд
- Максимальное время работы 82 ч 0 мин / 3,41 дн.
- Светодиод 8 светодиодов NiteLab UHE
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор 4000 мАч 18650
- Специальные режимы: маяк местоположения, SOS, мигающий сигнал
- Цвет луча Белый свет, Красный свет
- Размеры 89,5 x 42,2 x 46,0 мм
- Вес 152


























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.152 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 222 м |
| Диаметр корпуса | 42.2 мм |
| Длина корпуса | 90 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, CRI, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный сигнальный, Красный постоянный |
| Дополнительный светодиод | Красный, CRI |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 11 |
| Количество светодиодов | 10 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор NITECORE 18650 (NL1840HP 4000 мАч), кабель для зарядки USB-C -> USB-C, кронштейн, налобная повязка, верхний ремень, инструкция, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 82 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 2000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Серия | H |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | 8хUHE LED |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Поисковые, Налобные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1 |
- Цена: 3 112 ₴





