Налобный фонарь Nitecore HC60 UHE — это идеальный выбор для различных сфер деятельности, таких как туризм, кемпинг, бег, охота и рыбалка. Он работает на ультравысокоэффективном светодиоде собственной разработки из семейства UHE, обеспечивая максимальную мощность 1600 люмен и дальность освещения до 157 метров. Оснащен основным белым светом с цветовой температурой 6000 К и вспомогательным красным светом для универсальности в разных условиях.
Удобство управления достигается благодаря двум кнопкам с различной формой и тактильными ощущениями, что позволяет легко управлять фонарем одной рукой. Высокоэффективная схема постоянного тока гарантирует стабильный выход света. Фонарь изготовлен из прочного ПК и авиационного алюминиевого сплава, весит всего 140 грамм и имеет анодированную поверхность военного класса HA III.
Встроенный модуль расширенной регулировки температуры (ATR) (патент № ZL201510534543.6) позволяет оптимизировать работу фонаря в различных условиях. В комплект входят съемный кронштейн и защитный кейс. Налобный фонарь обладает ударопрочностью до 2 метров и водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью в соответствии с IP68 (погружение на 2 метра), что делает его надежным инструментом в любых условиях.
- Максимальная выходная мощность: 1600 люмен
- Максимальная дальность луча: 157 м
- Максимальная интенсивность луча: 6170 кд
- Максимальное время работы: 200 ч 0 м / 8,33 д
- Светодиод: 6 светодиодов NiteLab UHE
- Аккумулятор: 4000 мАч 18650 Li-ion аккумулятор
- Цвет луча: Белый свет, красный свет
- Размеры: 80,0 мм x 42,0 мм x 48,5 мм
- Вес: 140 г
- Особенности: Матричная конструкция 6-ядерная оптика UHE
- Деятельность: На открытом воздухе/кемпинг, Пеший туризм/треккинг, Бег по пересеченной местности, Скалолазание, Работа на открытом воздухе
























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 157 м |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Длина корпуса | 80 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный сигнальный, Красный постоянный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 6 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор Nitecore NL1840 (4000mAh), кабель для зарядки, защитный кейс, налобная повязка, уплотнительное кольцо, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 200 часов |
| Материал корпуса | Алюминий + поликарбонат |
| Мощность светового потока | 1600 Lm |
| Серия | H |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | 6хUHE LED |
| Тип фонаря | Налобные, Туристические, Для охоты, Перезаряжаемые, Для рыбалки, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1 |
- Цена: 2 392 ₴





