Налобный фонарь Nitecore UT27 2024 разработан специально для профессионального бега, обеспечивая идеальное освещение в различных условиях. Белый холодный свет с температурой 6500 К прекрасно подходит для ночного бега, обеспечивая четкость и ясность. В то время как теплый холодный свет с температурой 3000 К оптимален для бега в дождь, туман или снег, обеспечивая хорошую видимость в сложных погодных условиях.
В сравнении с предыдущим поколением, UT27 2024 предлагает улучшенную светоотдачу и более широкий угол засвета. Фонарь оснащен двумя светодиодами с разной цветовой температурой, что позволяет выбрать наиболее подходящее освещение. Современный ультравысокоэффективный светодиод из семейства UHE обеспечивает максимальную мощность в 800 люмен и дальность света до 168 метров.
Батарейный отсек светится в темноте, упрощая замену и размещение батареек. Конструкция с двойным переключателем обеспечивает легкий доступ к разным источникам света и уровням яркости, а усовершенствованная технология Power Cut-Off (APC) снижает энергопотребление в режиме ожидания. Регулируемый угол наклона в 90° позволяет настроить фонарь под любые нужды освещения.
Фонарь включает специально разработанную легкую, приятную для кожи и дышащую повязку на голову, а также диффузионный мешок для равномерного распределения света. Изготовленный из прочного поликарбоната и весом всего 74 грамма, он обеспечивает защиту от воды и пыли по стандарту IP66 и ударопрочность до 1 метра.
- Максимальная выходная мощность: 800 люмен
- Максимальная дальность луча: 168 метров
- Максимальная интенсивность луча: 7124 кд
- Максимальное время работы: 14 ч 30 м / 0,6 д
- Аккумулятор: HLB1500 литий-ионный аккумулятор, 3 × AAA
- Специальные режимы: МЕДЛЕННОЕ МИГАНИЕ
- Цвет луча: Белый свет, Красный свет, Теплый свет
- Размеры: 56,0 мм x 46,6 мм x 32 мм
- Вес: 74 г
- Особенности: Тройной выход, Двойная цветовая температура (Теплый + Белый)
- Деятельность: На открытом воздухе/Кемпинг, Пеший туризм/Трекинг, Бег по пересеченной местности


























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.074 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 168 м |
| Диаметр корпуса | 46.6 мм |
| Длина корпуса | 56 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор, Батарейка |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, фирменный аккумулятор HLB1500 (1500mAh) х2 шт., зарядный кабель USB-C, налобная повязка, мешок для рассеивания света, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 21 часа |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 800 Lm |
| Серия | UT |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHE LED |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Налобные, Для бега, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | HLB1500х1, AAAx3 |
- Цена: 2 293 ₴




