4в1 - Фонарь кемпинговый + Power Bank + зарядное Nitecore LR60 + аккумуляторы (2x18650, 3600mAh, USB Type-C),

влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.136 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр корпуса | 60.7 мм |
| Длина корпуса | 129 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки, CRI, Встроенный USB порт |
| Дополнительный режим | Маяк, SOS |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 9 |
| Комплект | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор NL1836 (3600mAh) - 2 шт, уплотнительное кольцо (для диффузора), адаптер-переходник - 2шт, инструкция, коробка |
| Максимальное время работы | До 150 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 280 Lm |
| Режимы работы | Аккумулятор 21700: Высокий - 280 люмен - 16 часов, Средний - 75 люмен - 32 часа, Низкий - 6 люмен - 160 часов; Аккумулятор 18650: Высокий - 280 люмен - 11 часов, Средний - 75 люмен - 22 часа, Низкий - 6 люмен - 100 часов |
| Серия | L |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | High CRI |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Карманные, Кемпинговые, Ночники, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1, 18650x2, CR123x4, RCR123x4, CR123x2, RCR123x2, 21700x1, 21700х2 |
- Цена: 3 864 ₴


