3в1 - Фонарь с белым и ультрафиолетовым светом Nitecore P20UV v2 + аккумулятор + зарядное устройство (18650,

влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.134 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 31.8 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 151 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Ультрафиолетовый, Строб |
| Дополнительный светодиод | Ультрафиолетовый |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 5 |
| Комплект | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 18650 Nitecore NL1840 (4000mAh), зарядное устройство Nitecore UI1, тактический чехол NTH20, клипса, темляк, уплотнительные кольца, адаптер-переходник для CR123, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 46 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированная |
| Режимы работы | Высокий - 1000 люмен - 2 часа 30 минут, Средний (Режим 3) - 330 люмен - 7 часов, Средний (Режим 2) - 180 люмен - 16 часов, Низкий - 60 люмен - 46 часов, УФ - 320 mW - 27 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L2 V6 |
| Тип фонаря | Для охоты, Тактические, Ультрафиолетовые, Подствольные, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 4 403 ₴



